Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Segelboote im Hafen, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |